Xbox

Xbox показал новогодний колпак на геймпаде, теперь игроки хотят его купить

Xbox показал новогодний колпак на геймпаде, теперь игроки хотят его купить: с сайта NEWXBOXONE.RU

У Xbox в разных регионах своя маркетинговая политика, и часто региональные подразделения предлагают нечто интересное, что после хотели бы заполучить игроки по всему миру. Чаще всего, речь идет о лимитированных бандлах или игровых аксессуарах, которые предлагаются в рамках конкурсов, но канадское подразделение Xbox представило нечто уникальное – колпак для геймпада.

В Twitter канадского подразделение Xbox появилась запись с фотографиями колпака на геймпаде. В самом сообщении твита говорится, что этот колпак сделан “чтобы ваш беспроводной геймпад Xbox оставался в тепле в течение всего сезона”. При этом в продажу аксессуар не поступит.


Игроки в комментариях в посту Xbox Канада стали активно просить выпустить такой колпак (некоторые просят его в реальных размерах, другие в размерах для геймпада) или выложить хотя бы выкройки. На данный момент региональное подразделение никак не отреагировало на эти просьбы.

Отметим, что у Microsoft бывают ситуации, когда шутка в социальных сетях выходит за грани шутки – достаточно вспомнить холодильник в стиле Xbox Series X, который пришлось выпускать реальный. Не исключено, что и этот колпак превратится в некий мерч.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close