XboxИгры

Blizzard намерена поделиться новостями по Warcraft, Overwatch и Diablo

Blizzard намерена поделиться новостями по Warcraft, Overwatch и Diablo: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отмененный BlizzCon 2022 привел к тому, что поклонники компании Blizzard не совсем понимают, когда ждать новости по своим любимым франшизам. После анонса покупки Activision Blizzard со стороны Microsoft, руководитель Blizzard Майк Ибарра обещал, что некоторые новости будут уже на этой неделе. Однако, к текущему моменту, единственной новостью от Blizzard за неделю стал анонс игры на “выживание” на ранней стадии разработки.

Тем не менее, в Twitter Майк Ибарра в очередной раз говорит, что новости действительно готовятся от Blizzard, и они будут касаться трех франшиз: Warcraft, Overwatch и Diablo. По первым двум из них новости будут уже в “ближайшие недели”, а по Diablo чуть позже.


Напомним, в прошлом году активно ходили слухи о возможном выходе World of Warcraft на консолях Xbox. Кроме того, игроки давно ждут дату релиза Overwatch 2 и Diablo IV.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close