XboxИгры

Больше 20 миллионов уникальных игроков в The Elder Scrolls Online

Больше 20 миллионов уникальных игроков в The Elder Scrolls Online: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Elder Scrolls Online в 2022 году ожидает новая глава – она добавит в игру области, которых ранее не было в проектах серии. Разработчики развивают игру уже практически 10 лет – она вышла в 2014 году, и, похоже, планируют развивать активно дальше, несмотря на работу над новым проектом со стороны Zenimax Online.

Сегодня разработчики в Twitter рассказали о новой “важной вехе”. По их словам, количество уникальных игроков в The Elder Scrolls Online превысило 20 миллионов пользователей. Информация идет о всех платформах, где доступен проект – Xbox, Playstation и PC.


Отметим, что 20 миллионов – это количество игроков, которого добились разработчики Halo Infinite всего за пару месяцев. Однако, Halo Infinite – игра, которую можно опробовать бесплатно, тогда как The Elder Scrolls Online все еще является платной игрой.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close