XboxИгры

Clockwork Aquario доберется до приставок Xbox этим летом

Clockwork Aquario доберется до приставок Xbox этим летом: с сайта NEWXBOXONE.RU

В ноябре 2021 года игра Clockwork Aquario вышла на приставках Playstation 4 и Nintendo Switch. Сегодня разработчики проекта из студии ININ Games объявили, что игра доберется до приставок Xbox One, Xbox Series X | S и до PC. Релиз на новых платформах состоится летом 2022 года, пока точная дата не называется.

Clockwork Aquario – это экшен-платформер, рассчитанный на одиночное прохождение или на кооператив. В игре классический геймплей, каждый игрок берет себе одного из трех персонажей, после чего они должны проходить через уровни и сражаться с боссами. В самой игре интересная механика, связанная с противостоянием времени, за что проект хвалят многие игроки.

Часы остаются дорогим и важным аксессуаром любого современного мужчины. Именно по часам во многих компаниях определяют статус человека. Но если у вас много качественных швейцарских часов, часть которых вышла из моды, их можно и выгодно продать. Выкуп швейцарских часов по выгодной цене в таком случае станет отличным решением. Продать можно, как современные модели часов, так и старые, при этом нет значения, сохранились у вас на них сертификаты, чеки или нет.

Игра получила средние отзывы от прессы после релиза на Playstation 4 и Switch. Сейчас ее оценка на Metacritic на уровне в 66 баллов из 100 (для Playstation 4). Из плюсов игры, рецензенты выделяют нетрадиционную систему комбо-цепочек, которая используется в игре. В остальном же проект довольно обычный и прохождение его весьма непродолжительное.

Стоит сказать, что Clockwork Aquario – это игра, которая была в разработке более 28 лет, что является своеобразным рекордом. Впервые ее анонсировали еще в 1998 году, а выпустили только в 2020 на Switch и Playstation. Теперь же проект добирается до приставок Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close