Xbox

Для Xbox Series S существуют подставки с дополнительным охлаждением

Для Xbox Series S существуют подставки с дополнительным охлаждением: с сайта NEWXBOXONE.RU

Далеко не все аксессуары, которые выходят для консолей Xbox Series X | S или Xbox One можно купить в России. В США и Европе для приставок выпускают гораздо больше аксессуаров, которые можно встретить, в том числе, на Amazon. Существуют даже подставки с дополнительным охлаждением для приставки Xbox Series S.

Ранее мы уже рассказывали, что компания FASTSNAIL продается за 25 евро дополнительное охлаждение для Xbox Series X. Оказывается, для Xbox Series S тоже можно купить подставку с дополнительным охлаждением, при этом есть несколько вариантов.

От той же компании FASTSNAIL существует подставка с дополнительным охлаждением для Xbox Series S и двумя USB-портами. Стоимость – $24,99.

Есть вариант от компании GOTRUTH за $30,99, который отличается дизайном и возможностью заряжать два геймпада на той же подставке, в которую встроены кулеры для дополнительного охлаждения Xbox Series S.

Отметим, что игроки не жалуются на перегрев со стороны Xbox Series S, и сложно понять, зачем такие аксессуары в целом существуют. Сама компания Microsoft рекомендует устанавливать приставку таким образом, чтобы отверстия для выхода горячего воздуха не были закрыты. Этого достаточно для исключения варианта перегрева Xbox Series S.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close