XboxИгры

Дуэйн «Скала» Джонсон в Twitter вспоминает, как анонсировал первый Xbox

Дуэйн «Скала» Джонсон в Twitter вспоминает, как анонсировал первый Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Известный актер Дуэйн «Скала» Джонсон был одним из тех людей, которые представляли первый Xbox. Произошло это ровно 21 год назад, компания Microsoft анонсировала первую консоль Xbox в рамках мероприятия CES. В те времена Дуэйн «Скала» Джонсон еще даже не был известным актером, а свою популярность заслужил за счет выступлений в WWF.

Уже прошло больше 20 лет с момента выпуска первого Xbox, а Дуэйн Джонсон продолжает активно сотрудничать с Microsoft в рамках игрового направления. В Twitter он опубликовал сегодня свои воспоминания о том, как Microsoft анонсировала первую консоль:

Был веселый день на выставке CES, мы познакомили мир с самым первым “OG Xbox” с Биллом [Гейтсом]. Мы были самыми крутыми котиками в Вегасе.

Напомним, что с момента анонса игровой приставки Xbox до момента ее релиза прошел практически год – консоль выпустили в продажу 15 ноября 2021 года.

В конце прошлого года Microsoft выпустила документальный шестисерийный фильм про историю Xbox (доступен бесплатно и есть русские субтитры). В нем немало времени уделено именно процессу анонсу первой консоли Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close