XboxИгры

Elden Ring “ушла на золото”, больше переносов игры не будет

Elden Ring "ушла на золото", больше переносов игры не будет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Elden Ring точно выйдет 25 февраля 2022 года, что сегодня было подтверждено разработчиками. Проект “ушел на золото”, о чем создатели игры объявили в ролике на Taipei Game Show 2022. Как отмечают разработчики, теперь волноваться поклонникам не о чем – переносов больше не будет:

Разработка игры проходит хорошо. Изначально Elden Ring планировалась к релизу в январе этого года, но ее выход был перенесен на февраль. Будьте уверены, игра выйдет 25 февраля. Мастер-версия уже отправлена в печать, и сейчас команда работает над патчем первого дня, чтобы все в игре было хорошо [на старте].

Ниже можно посмотреть ролик, в рамках которого разработчики и сообщили, что Elden Ring “ушла на золото”. В самом видео демонстрируется геймплей проекта, при этом есть сцены, которые ранее не показывались в официальных презентациях.

Напомним, что выходит Elden Ring на Xbox One, Xbox Series X | S и других актуальных игровых платформах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close