XboxИгры

Геймплей Nobody Saves the World на поздних стадиях игры

Геймплей Nobody Saves the World на поздних стадиях игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игру Nobody Saves the World уже могли опробовать все желающие – разработчики предлагали демо-версию проекта на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. В рамках демо-версии можно было изучить ранние стадии игры, но самое интересное в ней начинается на поздних стадиях, когда игроки получают возможность комбинировать множество различных форм.

Ниже можно посмотреть ролик IGN, где демонстрируется геймплей Nobody Saves the World на поздних стадиях игры. В ролике показывается сочетание способностей форм Некромант и Робот, а также демонстрируются некоторые другие геймплейные элементы, например, побочные миссии.

Напомним, в финальной версии игроки смогут переключаться между более чем 15 формами, смешивая и сопоставляя более 80 способностей. Игра Nobody Saves the World выходит уже 18 января, сразу она будет доступна в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close