XboxИгры

GOTY-версия Gears 5 теперь доступна по подписке Game Pass

GOTY-версия Gears 5 теперь доступна по подписке Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass сегодня пополнилась сразу 3 новыми играми. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Microsoft заменила в Game Pass базовую версию игры Gears 5 на версию GOTY.

Теперь все подписчики сервиса Xbox Game Pass и PC Game Pass имеют доступ к GOTY-версии игры Gears 5. Издание “Игра года” пятой части Gears отличается от обычного издания наличием в нем дополнения для сюжетной кампании – “Истребители ульев” (Hivebusters), плюс некоторыми другими бонусами. Ранее дополнение Hivebusters для сюжетной кампании Gears 5 было доступно только подписчикам Game Pass Ultimate (или за отдельную плату), а теперь доступ к нему предлагается всем подписчикам Game Pass.

GOTY-версия Gears 5 теперь доступна по подписке Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Gears 5: издание «Игра года»

Gears 5 — новейшая игра легендарной серии. Захватывающая сюжетная кампания, обновлённые сетевые режимы и дополнение «Истребители ульев» оптимизированы для Xbox Series X|S.
Перейти в Microsoft Store

Hivebusters – единственное сюжетное дополнение, которое было выпущено для Gears 5. Его продолжительность около 3 часов, и оно предлагает кооператив до 3 игроков. Действия в этом дополнении разворачиваются на вулканических островах Галанги.

test

Close