XboxИгры

GRID Legends получит русскую локализацию на старте

GRID Legends получит русскую локализацию на старте: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра DIRT 5 от Codemasters не получила русскую локализацию, даже в формате текста, из-за чего у игроков возникали опасения по поводу локализации GRID Legends. Но теперь известно официально, что GRID Legends получит русскую локализацию в виде текста.

Информация о локализации GRID Legends на русский язык появилась на странице игры в Steam. Кроме того, некоторые журналисты уже начали получать доступ к проекту, и они подтверждают наличие в игре русской локализации.

Напомним, что GRID Legends обещает игрокам глубокую историю в плане сюжета, поэтому наличие в ней локализации является важным фактором для успешности проекта на игровом рынке отдельной страны. К тому же, изданием GRID Legends теперь занимается Electronic Arts, которая недавно приобрела Codemasters.

Релиз GRID Legends состоится в конце следующего месяца – 25 февраля 2022 года. Ниже можно посмотреть новый трейлер проекта, представленный несколько дней назад.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close