XboxИгры

Хидео Кодзима рассказывает об экспериментах с новым “радикальным проектом”

Хидео Кодзима рассказывает об экспериментах с новым "радикальным проектом": с сайта NEWXBOXONE.RU

Известный игровой дизайнер Хидео Кодзима рассказывал в рамках одного из новогодних интервью, что он работает сразу над двумя играми. Тогда Кодзима отмечал, что одна из игр – это привычный для игроков крупный AAA-проект, а вторая – это экспериментальный проект «более сложный для реализации».

В новом сообщении в Twitter Хидео Кодзима, похоже, вновь говорит о своем экспериментальном проекте. Он сообщил в соцсети, что собирается в 2022 году “перейти на следующий уровень экспериментов с радикальным проектом”. Подробностей о самом проекте Кодзима не приводит, но можно вспомнить еще одно его интервью 2021 года, в котором он заявлял, что хотел бы создать игру, которая бы “менялась в зависимости от того, где живет конкретный человек”.


Напомним, ранее появлялись слухи, что Хидео Кодзима может работать с подразделением Xbox над новой игрой, которая некоторым образом связана с облачными технологии. Согласно слухам, эта игра может быть по уже существующей игровой франшизе. Однако официально ни одна из сторон (Xbox или Кодзима) не подтверждали, что ведут совместную работу.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close