XboxИгры

Хидео Кодзима создает “ААА-проект для каждого” и “небольшой проект”

Хидео Кодзима создает "ААА-проект для каждого" и "небольшой проект": с сайта NEWXBOXONE.RU

В праздничный период известный игровой дизайнер Хидео Кодзима дал несколько интервью. Из них стало известно, что сейчас он работает над двумя играми. Первая игра – это классический AAA-проект, а вторая – некая более сложная для реализации игра.

Игровой дизайнер Хидео Кодзима стал гостем шоу “Удивительный мир игровой музыки” на радио NHK. Естественно, его спросили о новых проектах, и на сей раз он охарактеризовал их следующим образом. Первая его игра – это AAA-проект, который “понравится каждому”. А вторая игра “не является шутером или игрой с открытым миром”. По словам Кодзимы, он хочет создать “небольшой проект”.


Если сложить все последние интервью, которые дал Кодзима, вторая игра, которую в рамках шоу он назвал “небольшой проект” – это игра, которую ранее Хидео характеризовал как:

Помимо игр, сейчас студия Хидео Кодзимы работает над аниме.

Отметим, что в 2021 году было много слухов о том, что Хидео Кодзима работает над эксклюзивом для Xbox, который связан с облачными технологиями, но до сих про официально это не подтверждено.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close