XboxИгры

Hitman 3 не запускается и вылетает на Xbox One и Xbox Series X | S

Hitman 3 не запускается и вылетает на Xbox One и Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Hitman 3 на прошлой неделе получил “обновление второго года”, а вместе с тем состоялся релиз трилогии Hitman, которая уже доступна в подписке Game Pass. Некоторые игроки сообщают, что обновление Hitman 3 на приставках Xbox One и Xbox Series X | S буквально сломало проект – он просто теперь у них не запускается.

На форуме Reddit игроки описывают свою проблему с работой Hitman 3 на Xbox Series X следующим образом:

После этого обновления [обновление второго года] всякий раз, когда я попадаю на начальный экран (где вы нажимаете A, чтобы играть), всякий раз, когда я нажимаю A, он пытается подключиться в течение примерно 2 секунд, а затем вылетает. Я пытался полностью перезагрузить свой Xbox, но безрезультатно.

В комментариях к этому посту на Reddit есть жалобы и на версию проекта для Xbox One:

Xbox One, но да, то же самое здесь, раньше я мог играть, просто не имел доступа к DLC, который я купил, и теперь я даже не могу запустить игру. 

Разработчики из IO Interactive уже признали проблему и прокомментировали ее:

Нам известно о проблеме, из-за которой у игроков на консолях Xbox возникает сбой при запуске игры. Мы определили основную причину проблемы и усердно работаем над тестированием решения, чтобы как можно быстрее предоставить исправление затронутым игрокам.

Отметим, что у нас воспроизвести данную проблему не получилось, и с ней явно сталкиваются не все игроки на приставках Xbox. Однако, если вы являетесь одним из пострадавших игроков, то стоит ждать обновление в ближайшее время.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close