XboxИгры

Художник по свету Ninja Theory показал научно-фантастическую сцену на Unreal Engine 5

Художник по свету Ninja Theory показал научно-фантастическую сцену на Unreal Engine 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

На движке Unreal Engine 5 появляется огромное количество демонстраций в самых разных сеттингах. Специалисты игровой индустрии и просто любители тестируют новый движок от Epic, в том числе его основные особенности – вроде Lumen или Nanite.

Паскуале Скионти из студии Ninja Theory, которая сейчас работает над Hellblade 2, показывает свои наработки на Unreal Engine 5. Он занимает в команде Ninja Theory должность старшего художника по свету, и его демонстрации в профиле artstation, выполненные на Unreal Engine 5, действительно впечатляют. У него есть работы в самых разных сеттингах, а ниже можно посмотреть пока не завершенную работу с научно-фантастической сценой.


Отметим, что на Unreal Engine 5 появляются самые разные демонстрации – от переработанных локаций из Skyrim до обновленных деревень из первого S.T.A.L.K.E.R..

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close