XboxИгры

Игра Chernobylite на консолях Xbox получила новый контент

Игра Chernobylite на консолях Xbox получила новый контент: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Chernobylite объявили, что версия проекта для приставок Xbox и Playstation получает новый контент. До консольных версий игры добралось обновление Monster Hunt и “мегапатч”.

Monster Hunt добавляет в Зону три новых типа монстров. Как отмечают разработчики, эти монстры являются самыми сильных из всех, с которыми игрокам ранее приходилось сталкиваться. Каждый враг обладает уникальными способностями. Новые монстры – Overgrown Duster, Feral Chernohost и Ancient Shadow. Добавляет обновление и новый дополнительный квест “охота на монстров”.

Что касается “мегапатча”, он внес множество изменений в плане баланса, устранил различные ошибки, проблемы с отображением имен и прочее. Полный список изменений можно посмотреть здесь.

Кроме того, на Xbox теперь доступен новый платный набор для Chernobylite – Autumn Dread Pack, который включает в себя окраски для всех видов оружия.

Игра Chernobylite на консолях Xbox получила новый контент: с сайта NEWXBOXONE.RU

Chernobylite – Autumn Dread Pack

Придайте своему арсеналу неповторимый зловещий облик с набором «Осенняя жуть», включающим окраски для всех видов оружия. Посылайте радиоактивные улыбки врагам, поливая их свинцовым дождем.
Перейти в Microsoft Store

test

Close