XboxИгры

Игра Gorogoa из Game Pass восхищает игроков – многие ее рекомендуют

Игра Gorogoa из Game Pass восхищает игроков - многие ее рекомендуют: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одна из игр, которая была добавлена в подписку Xbox Game Pass в начале января, это Gorogoa. Проект, на который сотни тысяч игроков никогда бы не обратили внимание, получил доступ к огромной аудитории Game Pass. Сама игра Gorogoa представляет собой художественную головоломку, и сейчас многие игроки рекомендуют ее обязательно опробовать по Game Pass.

Игра Gorogoa из Game Pass восхищает игроков - многие ее рекомендуют: с сайта NEWXBOXONE.RU

Gorogoa

Джейсон Робертс вручную нарисовал тысячи невероятно проработанных иллюстраций, которые очерчивают внушительную по протяженности сюжетную линию Gorogoa.
Перейти в Microsoft Store

На Reddit и в различных социальных сетях игроки выражают восхищение игрой Gorogoa, сыграв в нее по подписке Game Pass. Ниже можно видеть комментарий игрока, который рекомендует проект и характеризует его как “блестящая, красивая и умная маленькая игра-головоломка – прекрасный момент спокойствия”.

Пользователь Reddit отмечает, что игра Gorogoa – это:

Очень освежающая головоломка с красивым художественным оформлением и тональностью. Простые, но увлекательные головоломки, на решение которых у вас уйдет около 2 часов. Удивительный саундтрек динамичен и меняется вместе с миром.

Понравилась игра и любителям достижений на Xbox, которые отмечают, что 1000 Gamerscore в Gorogoa можно выбить буквально за 40 минут.


Если вы еще не опробовали игру Gorogoa из Game Pass – обязательно сделайте это. Проект доступен на Xbox уже давно, но мог оставаться незамеченным даже любителями подобного жанра, а теперь у всех подписчиков Game Pass есть возможность опробовать игру.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close