XboxИгры

Monster Crown выходит на Xbox в феврале – стартовали предзаказы

Monster Crown выходит на Xbox в феврале - стартовали предзаказы: с сайта NEWXBOXONE.RU

В октябре 2021 года игра Monster Crown вышла в Steam после нескольких месяцев раннего доступа. Теперь разработчики планируют релиз своего проекта и на консолях Xbox. Игра выходит на Xbox One и Xbox Series X | S 22 февраля 2022 года, и уже стартовали предварительные заказы игры. По предзаказу покупателям Monster Crown обойдется в $29,99.

Monster Crown выходит на Xbox в феврале - стартовали предзаказы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Monster Crown

Раскройте мрачную историю острова Короны, создавая собственную легенду. В прошлом островом повелевали жестокие правители, а доблестные герои…
Перейти в Microsoft Store

Monster Crown – это некий аналог игр про Покемонов, но в “темном мире, где правят монстры”. Игрокам предстоит собирать свою команду монстров, развивать их, исследовать мир и сражаться с другими монстрами. В игре более 200 разнообразных монстров со своими интересными особенностями и способностями.

Отметим, что в Steam игра Monster Crown после релиза получила “Очень положительные” отзывы, но на Opencritic рейтинг проекта всего 61 балл из 100.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close