WindowsИгры

Официально анонсирован Serious Sam: Siberian Mayhem про Россию

Официально анонсирован Serious Sam: Siberian Mayhem про Россию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Croteam официально анонсировала сегодня Serious Sam: Siberian Mayhem – новые приключения во вселенной Serious Sam, которые перенесут игроков в Россию. Ходили слухи про этот анонс, были предположения, что игроков ждет DLC для Serious Sam 4, но это не так.

Serious Sam: Siberian Mayhem – это самостоятельное дополнение к игре, которое заявлено к релизу на 25 января 2022 года, но пока только на PC. Выйдет ли дополнение на Xbox и Playstation – не сообщается.

В описании Serious Sam: Siberian Mayhem в Steam говорится, что игрокам предстоит преследовать генерала Брэнда:

Исследуйте просторы России в попытке настичь предателя генерала Брэнда, который всегда на шаг впереди Сэма. Путь будет долгим и ой каким занимательным! Дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem разработано Timelock Studio совместно с Croteam и представляет новый взгляд на уже знакомое приключение, полное забытых историй, неизведанных мест и фирменных перестрелок Сэма с ордами Ментала.

Стоимость дополнения пока не называется.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close