XboxИгры

Отключение режима разработчика на Xbox происходит по ошибке

Отключение режима разработчика на Xbox происходит по ошибке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера стало известно, что Microsoft отключает возможность использовать игровые приставки Xbox в режиме разработчика. На это жаловались многие игроки, которые включают данный режим, чтобы игровая приставка работала в варианте эмулятора для игр старых консолей. Как оказалось, отключение режима разработчика происходило по ошибке.

Джейсон Рональд, один из руководителей программного подразделения Xbox, разъяснил в Twitter игрокам, что в планах у Microsoft нет отключения режима разработчика на приставках. По его словам, игроки столкнулись с такой проблемой из-за ошибки:

Мы не планируем удалять или отключать режим разработчика на консолях Xbox. Мы по-прежнему верим и поддерживаем здоровое независимое сообщество разработчиков приложений и игр на Xbox.

В рамках регулярного планового обслуживания для очистки неактивных учетных записей несколько учетных записей центра партнеров, которые использовались для включения режима разработчика на консолях Xbox One и Xbox Series X | S, были непреднамеренно деактивированы.

Мы активно работаем над выявлением и повторным включением этих учетных записей как можно скорее. После повторной активации учетной записи пользователи смогут повторно включить режим разработчика на консолях Xbox One и Xbox Series X | S.

Если ваша учетная запись была случайно деактивирована, и вы хотели бы восстановить доступ раньше, свяжитесь с ReportApp@microsoft.com. Приносим извинения за неудобства и стараемся исправить это как можно быстрее. Благодарим за терпение.

Напомним, что в сети есть множество видео, которые рассказывают о способе использования консолей Xbox в режиме разработчика в качестве эмулятора для Playstation, Playstation 2, GameCube и многих других платформ. Чтобы активировать на консоли режим разработчика и использовать приставку для эмуляции старых игр, нужно заплатить $20.

test

Close