XboxИгры

Ожидаемая игра Nobody Saves the World уже в Game Pass, появились первые рецензии

Ожидаемая игра Nobody Saves the World уже в Game Pass, появились первые рецензии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня сразу после релиза в подписке Game Pass стала доступна игра Nobody Saves the World. Ожидаемый проект студии Drinkbox (известна по серии Guacamelee) уже могут опробовать все подписчики сервиса на приставках Xbox и PC.

В Nobody Saves the World главным героем является Никто – это существо, которое может принимать различные формы – слизня, привидения, дракона, крысы, разбойника и многие другие, всего в игре 15 форм. Грамотно комбинируя умения разных форм, игроки должны исследовать большой мир, выполнять различные задания и зачищать подземелья. Игра Nobody Saves the World предусматривает одиночное прохождение и кооператив на двух игроков.

В сети появились первые рецензии игры. На данный момент у игры 81 балл из 100 на Opencritic. Некоторые из оценок известных игровых изданий:

  • Gamerant – 3,5 из 5
  • IGN – 7 из 10
  • Thexboxhub – 4,5 из 5
  • Gamespot – 9 из 10
  • Gameinformer – 8.25 из 10
  • Destructoid – 8.5 из 10
  • Eurogamer – рекомендует
  • TrueAchievements – 8 из 10

В целом, рецензии об игре скорее положительные. Журналисты отмечают, что проект точно заслуживает внимания по подписке Game Pass.

Среди плюсов игры выделяют хороший графический стиль, интересную механику переключения форм и комбинации способностей. В игре большой насыщенный на события мир, который позволяет провести с удовольствием десятки часов (прохождение основных заданий занимает около 20 часов). Особенно, если учитывать довольно высокую сложность, которую тоже отмечают в своих рецензиях журналисты.

Ожидаемая игра Nobody Saves the World уже в Game Pass, появились первые рецензии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Nobody Saves the World

Выполняя задания, вы откроете для себя более 15 различных форм и сможете в них перевоплощаться. Неожиданные сочетания их способностей помогут вам выполнять еще более сложные задания!
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close