XboxИгры

Первые детали нового “выживача” от Blizzard, анонсированного на этой неделе

Первые детали нового "выживача" от Blizzard, анонсированного на этой неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе студия Blizzard объявила, что работает над новой игрой в жанре выживания в абсолютно новой вселенной. Пока об игре официальной информации мало, разработчики в рамках анонса даже не сообщили название проекта.

За несколько дней с момента анонса журналисты и игроки смогли кое-что разузнать о проекте:

  • Сэмуайз Дидье – известный художник и арт-директор Blizzard привлечен к работе над этим проектом. Об этом он сам сообщил в Twitter. Это один из старейших сотрудников студии, который работает в Blizzard уже больше 30 лет. За это время он создал художественный стиль для многих игровых миров Blizzard, которые стали хитами.
  • Крейг Амаи руководит проектом, при этом он им занимается, судя по профилю в LinkedIn, с июля 2017 года.
  • Сам Амаи в Twitter называет игру “проект мечты”, отмечая, что она некогда была “скромной презентацией”, а теперь он видит как она воплощается в жизнь большой командой.
  • Майк Ибарра, один из руководителей Blizzard, отмечает, что уже много часов провел в проекте: “я много часов играл в этот проект с командой, и я невероятно взволнован видением команды и совершенно новым миром, который он представляет для игроков, чтобы погрузиться в них вместе”.

Напомним, что на данный момент нет даже примерного понимания, когда планируется релиз нового проекта Blizzard. Похоже, что анонс на текущей стадии производства был сделан для привлечения новых специалистов к разработке.

test

Close