XboxИгры

Популярная в Steam игра Who’s Your Daddy выйдет на Xbox уже завтра

Популярная в Steam игра Who's Your Daddy выйдет на Xbox уже завтра: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Who’s Your Daddy объявили, что проект выйдет на приставках Xbox One и Xbox Series X | S уже завтра – 5 января. Игра выходит в программе Xbox Game Preview, то есть в ней изначально будет доступен не весь контент, плюс могут наблюдаться баги и различные проблемы. Создатели Who’s Your Daddy предполагают, что полноценный релиз проекта на приставках Xbox One и Xbox Series X | S состоится в декабре 2022 года.

Отметим, что игра Who’s Your Daddy вышла на PC в Steam еще 7 лет назад – в декабре 2015 года. А летом прошлого года на приставках Xbox ее могли опробовать инсайдеры. Теперь же игра станет доступна для всех желающих, стоимость ее в Microsoft Store составит $4,99. В Steam игра хорошо воспринята аудиторией и имеет “В основном положительные” отзывы, которых больше 16 тысяч.

В Who’s Your Daddy игрокам предстоит взять на себя роль отца или роль ребенка. Задача отца – защитить ребенка от опасностей, а задача ребенка – навредить себе. Разработчики отмечают, что версия для приставок Xbox получит различные обновления, в сравнении с базой 2015 года – от измененной физики до нового контента, именно поэтому они решили выпустить ее сперва в рамках Preview.

test

Close