XboxИгры

Появился список достижений Weird West – игра будет в Game Pass в марте

Появился список достижений Weird West - игра будет в Game Pass в марте: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Weird West должен был состояться уже 11 января, но прямо перед праздниками разработчики объявили, что переносят дату выхода проекта. При этом перенесли игру более чем на 2 месяца – теперь ее выход на Xbox One, Xbox Series X | S и других игровых платформах запланирован на 31 марта 2022 года. Как отмечали сами разработчики, перенос состоялся из-за необходимо “исправить некоторые нестандартные моменты”.

Сегодня в сети появился список достижений игры Weird West. Его опубликовал портал trueachievements, получив из базы Xbox. Ознакомиться с полным списком (если не боитесь спойлеров) можно здесь.

Всего в Weird West будет 53 достижения на 1000 Gamerscore. 2 достижения являются секретными. В целом, учитывая, что игра однопользовательская, каких-то нестандартных достижений в ней не будет – все выглядит вполне обыденным: завершение игры за разных персонажей, выполнение нескольких побочных квестов, найти различные предметы и так далее.

Напомним, что сразу после релиза игра Weird West будет доступна в Game Pass. Проект является экшен-RPG в мире Дикого Запада с элементами фэнтези. Ниже можно посмотреть геймплей Weird West.

test

Close