XboxИгры

Представили первый геймплей нового футбольного симулятора UFL – конкурента FIFA и eFootball

Представили первый геймплей нового футбольного симулятора UFL - конкурента FIFA и eFootball: с сайта NEWXBOXONE.RU

Летом прошлого года белорусская студия Strikerz Inc. анонсировала новый футбольный симулятор – игру UFL, которая должна стать конкурентом FIFA и eFootball. Появился первый геймплей проекта, а также некоторые детали.

  • Игра будет распространяться условно-бесплатно, и разработчики отмечают, что в проекте для всех равные условия, а победа зависит исключительно от умений конкретного игрока.
  • Основной режим игры – создание собственной команды и ее развитие. Игроков можно будет прокачивать по различным параметрам.
  • Лицом игры стал Криштиану Роналду, есть и другие известные игроки в качестве амбассадоров: Ромелу Лукаку, Роберто Фирмино, Александр Зинченко и Кевин Де Брёйне.
  • У разработчиков есть контракты с некоторыми клубами, которые появятся в игре – “Вест Хэм Юнайтед”, “Спортинг Лиссабон”, “Бешикташ”, “Боруссия Дортмунд”, “Шахтёр”. Ближе к релизу обещают объявить больше клубов.
  • Игра изначально выходит на Xbox и Playstation, позже на PC.

Ниже можно посмотреть презентацию геймплея со стороны разработчиков. Релиз UFL запланирован на 2022 год.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close