XboxИгры

Разработчики Forza Horizon 5: планы по изменениям и исправлениям в игре

Разработчики Forza Horizon 5: планы по изменениям и исправлениям в игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошло уже больше 2 месяцев с момента релиза Forza Horizon 5, но в игре все еще множество проблем, на которые жалуются игроки. Разработчики опубликовали в своем официальном блоге запись, где рассказали, над какими изменениями и исправлениями, помимо нового контента, они работают прямо сейчас – после выхода с непродолжительных новогодних каникул:

  • Награды. В следующем обновлении обещают массовое исправление проблем, связанных с получением наград в игре. Разработчики отмечают, что игроки жалуются на разблокировку и сброс наград, а также на “вводящие в заблуждение описание”.
  • EventLab. Режим EventLab в следующем обновлении должен получить возможность сохранять и редактировать контент после его создания.
  • Фестивальный плейлист. Разработчики работают над тем, чтобы будущие задачи и цели фестивального плейлиста могли быть выполнены всеми игроками. Отмечается, что игроков, которые ранее выполнили ежедневные испытания и события, но не получили награду, планируют наградить задним числом. Кроме того, разработчики знают о проблеме, из-за которой отображается неправильное общее количество очков серии, заработанных некоторыми игроками при просмотре предыдущего плейлиста серии. Сейчас работа идет над ее решением.
  • Таблицы лидеров. Студия Playground Games работает над решениями, чтобы исправить ошибочное время круга и высокие результаты в списках лидеров. Они отмечают, что стремятся к тому, чтобы списки лидеров содержали только честные данные.

Помимо перечисленного, что планируют исправить для всех платформ, создатели Forza Horizon 5 отмечают, что игроки на PC испытывают некоторые проблемы с поддержкой рулей. Эти проблемы планируется устранить тоже с ближайшими обновлениями. Есть в планах устранить и некоторые другие менее глобальные ошибки.

test

Close