XboxИгры

Разработчики Sea of Thieves рассказали о планах по развитию игры в 2022 году

Разработчики Sea of Thieves рассказали о планах по развитию игры в 2022 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Sea of Thieves провели специальное мероприятие, анонсированное ранее, в рамках которого рассказали о том, что ждет игроков в 2022 году. Планы по развитию игры наметили тезисно, поэтому можно ожидать дополнительные крупные сюрпризы.

Разработчики намерены в 2022 году запустить в игре 4 сезона:

  • Сезон 6 – март 2022 года
  • Сезон 7 – июнь 2022 года
  • Сезон 8 – сентябрь 2022 года
  • Сезон 9 – декабрь 2022 года

Ниже можно видеть планы по тому, что ждет игроков в разных сезонах:

Разработчики Sea of Thieves рассказали о планах по развитию игры в 2022 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики анонсировали новый тип контента – “Приключения” и “Тайны”. Появляться “Приключения” будут ежемесячно, и они станут важной частью сезона. Как отмечают разработчики, длятся “Приключения” по 2-3 недели, предоставляя игрокам “главу всеобъемлющего повествования”. Первое приключение выйдет уже 17 февраля. “Тайны” будут проходить вместе с приключениями и дольше оставаться частью мира, предлагая игрокам различные интересности.

Кроме того, разработчики объявили, что они закрывают режим Арены в Sea of Thieves. Они отметили, что закроют его в “течение следующих нескольких месяцев”. Студия Rare отмечает, что закрывает Арену, поскольку у нее нет возможности поддерживать этот режим, который не стал столь популярным, сколь они планировали, хотя у него и есть поклонники.

test

Close