XboxИгры

Студия CD Projekt RED не рекомендует верить слухам о Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED не рекомендует верить слухам о Cyberpunk 2077: с сайта NEWXBOXONE.RU

2022 год должен стать важным для развития Cyberpunk 2077. Разработчики планируют в первом квартале 2022 года выпустить патч под номером 1.5, про который официально пока известно мало. Вместе с этим патчем, игра Cyberpunk 2077 получит оптимизацию до Xbox Series X | S и Playstation 5, чего игроки ждали больше года с момента релиза проекта.

Пару дней назад в сети появились слухи от анонимного пользователя, который рассказал о планах по развитию игры Cyberpunk 2077. Слухи “завирусились” в интернете, ранее мы их публиковали здесь. Были они опубликованы и многими другими порталами. В частности, авторитетный портал Forbes их опубликовал на своем сайте. В комментарии в Twitter к публикации Forbes пришел менеджер по работе с сообществом CD Projekt RED Радек Грабовски. Он заявил, что что-то “не складывается” из опубликованных слухов.


До конца все еще неизвестно, полностью новые слухи по Cyberpunk 2077 являются фейком или только частично. Напомним, что в них говорилось о планах переименовать игру в Cyberpunk 2077: Samurai Edition, а также о массе планов по добавлению нового контента – бесплатного и в рамках первого DLC.

test

Close