XboxИгры

Студия NetherRealm тизерит Mortal Kombat 12 в удаленном сообщении

Студия NetherRealm тизерит Mortal Kombat 12 в удаленном сообщении: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мало кто сомневается, что сейчас студия NetherRealm работает над Mortal Kombat 12, но официального подтверждения этому не было. Теперь можно считать, что оно имеется.

Джонатан Андерсен, старший менеджер по производству в NetherRealm, опубликовал в Twitter фото, которое можно видеть ниже. Фотография была опубликована всего на 10 минут, после чего ее удалили. Но этого хватило, чтобы поклонники Mortal Kombat успели ее сохранить и найти в ней намеки на разработку Mortal Kombat 12. На фото можно видеть в правом верхнем углу небольшой кусок экрана, где имеется надпись “MK12_Mast”. Там же есть часть электронного письма от некой Кристины, которая пишет, что «фанаты ищут материалы в интернете», поэтому нужно быть с материалами особенно осторожным.

Сложно сказать, специально Андерсен таким образом тизерит Mortal Kombat 12 или это вышло случайно, но твит уже удален, а студия NetherRealm пока не подтвердила, что новый файтинг в разработке.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close