XboxИгры

The Ascent понравилась Филу Спенсеру – он делится скриншотами и проводит в ней много времени

The Ascent понравилась Филу Спенсеру - он делится скриншотами и проводит в ней много времени: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2021 году на приставках Xbox One и Xbox Series X | S, в том числе сразу в Game Pass, состоялся релиз игры The Ascent. На релизе проект имел некоторое количество багов, которые потом поправили, и ходят слухи, что в ближайшее время выход игры состоится на Playstation 4 и Playstation 5.

Похоже, что руководителю подразделения Xbox Филу Спенсеру понравилась игра The Ascent. Судя по его профилю на сайте trueachievements, руководитель Xbox уже провел порядка 15 часов в игре. Кроме того, Спенсер делится скриншотами из игры – ниже можно видеть один из них, который он опубликовал на днях.

Отметим, что малое количество игр увлекли Фила Спенсера за последний год на большее количество времени. В ТОПе у него Forza Horizon 5 (около 100 часов), далее стратегия Humankind (около 65 часов), а замыкает тройку Psychonauts 2 (около 35 часов), которую Спенсер назвал лично для себя “Игра года” в 2021 году.

Напомним, что The Ascent – кооперативный экшен в мире киберпанка, который предполагается кооперативное прохождение.

The Ascent понравилась Филу Спенсеру - он делится скриншотами и проводит в ней много времени: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Ascent

Добро пожаловать на Велес! Вы — подневольный «Асцент Груп», крупнейшей корпорации на планете, которая владеет здесь всем и вся.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close