XboxИгры

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege добавят в подписку PC Game Pass

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege добавят в подписку PC Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Tom Clancy’s Rainbow Six Siege уже в течение продолжительного времени доступна в подписке Game Pass на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. Вскоре проект добавят, в том числе, в подписку PC Game Pass. Подразделение Xbox официально сообщило, что Tom Clancy’s Rainbow Six Siege станет частью подписки Game Pass для PC уже 20 января 2022 года.

Игра Tom Clancy’s Rainbow Six Siege вышла на всех актуальных игровых платформах еще в 2015 года, и до сих пор она активно поддерживается издательством Ubisoft и развивается.

Отметим, что 20 января состоится также релиз игры Rainbow Six Extraction. Проект сразу после релиза будет добавлен в подписку Game Pass на приставках Xbox One, Xbox Series X | S и на PC. Проект поддерживает полный кроссплатформенный мультиплеер, что позволит игрокам на разных платформах играть вместе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close