XboxИгры

Утечка: 5 карт для Halo Infinite, которые могут появиться в будущем

Утечка: 5 карт для Halo Infinite, которые могут появиться в будущем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Канал в Twitter, который информирует об утечках, связанных с Halo Infinite, опубликовал запись, в которой сообщил о 5 картах для мультиплеера шутера 343 Industries. Опубликованы названия этих карт и их плейсхолдеры (заполнители). Нет информации о том, когда планируется релиз этих карт. Не указан и источник информации.


Пользователи в комментариях к посту в Twitter отмечают, что столь плохое качество плейсхолдеров означает, что карты находятся еще на ранней стадии разработки, “когда низкополигональные ресурсы используются для создания базовой формы и дизайна карты”.

Отметим, что неокончательными могут быть не только изображения представленных карт на плейсхолдере, но и названия карт. Они могут измениться к выходу, а некоторые из указанных карт и вовсе могут не появиться в Halo Infinite.

Напомним, 18 января в Halo Infinite стартует новое игровое событие Cyber Showdown.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close