XboxИгры

В Fortnite добавили торнадо и молнии с последним обновлением

В Fortnite добавили торнадо и молнии с последним обновлением: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Fortnite сегодня получила обновление, которое добавляет в нее погодные эффекты – торнадо и молнии. Они уже доступны в игре, но не в соревновательных режимах – туда их добавлять пока не планируют. Погодные эффекты могут дать игрокам некоторые бонусы. Как отмечают сами разработчики, их не стоит бояться, а лучше научиться ими пользоваться.

  • Торнадо. Если игрок видит торнадо, он может вбежать в него. Тогда торнадо поднимет его в воздух, и игрок сможет на своем дельтаплане приземлиться в безопасном месте. Другой вариант – дождаться пока торнадо выбросит игрока, в таком случае при приземлении урон от падения нанесен не будет.
  • Молнии. Молнии возникают из черных туч. Удары молнии наносят игрокам небольшой урон, но они при этом дают временное ускорение. Вместе с тем, удары молний поджигают землю. Как отмечают разработчики, можно повысить шанс, что в вас попадет молния, если вы подниметесь повыше к туче или окажетесь под тучей в воде.

Помимо погодных эффектов, в игру возвращаются сигнальные пистолеты, с помощью которых можно начать пожар.

Отмечается, что в период с 11 по 17 января (до 17:00 по МСК) в Fortnite будет “неделя торнадо”. В эту неделю шансы встретить торнадо максимально велики.

test

Close