XboxИгры

В Forza Horizon 5 добавят китайские автомобили и китайскую озвучку

В Forza Horizon 5 добавят китайские автомобили и китайскую озвучку: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Horizon 5 показала хорошие результаты в Китае, о чем сообщила студия Playground Games. Игра стартовала на территории Китая лучше, чем другие эксклюзивы Xbox. Впрочем, хороший старт у Forza Horizon 5 и в других странах, напомним, что проект уже опробовало больше 18 миллионов игроков, согласно отчету Microsoft.

Разработчики пообещали китайским игрокам несколько приятных сюрпризов к старту 4 сезона. Во-первых, игра Forza Horizon 5 получит полную китайскую локализацию, то есть в нее добавят китайскую озвучку. Ранее игрокам, которые предпочитают китайский язык, предлагались только субтитры.

Кроме того, в Forza Horizon 5 появятся китайские автомобили. Уже 3 февраля в игру добавят следующие 4 модели китайских автомобилей: NEO EP9, Wuling Hongguang S, MG3 и MG X-Power SVR. Естественно, китайские автомобили будут доступны игрокам по всему миру.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close