XboxИгры

Вторая половина января по Game Pass уже выглядит фантастически

Вторая половина января по Game Pass уже выглядит фантастически: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft еще не объявила список игр, которые пополнят подписку Game Pass во второй половине января. Вчера были добавлены последние игры из подборки на первую половину месяца, и на следующей неделе можно ждать анонсы новых проектов в Game Pass. Но уже список игр в Game Pass на вторую половину января выглядит фантастически.

Известно о том, что во второй половине января в Game Pass добавят, как минимум, следующие игры:

  • Nobody Saves the World (в день релиза). 18 января. Уникальная игра от создателей Guacamelee, которая выглядела крайне любопытно в рамках демо-версии. В игре предстоит стать существом, которое может принимать различные формы. Всего будет более 15 форм, способности которых можно уникальным образом комбинировать. Игра предлагает одиночное прохождение и мультиплеер.
  • Rainbow Six Extraction (в день релиза). 20 января. Кооперативный шутер от Ubisoft. Несмотря на не самые лестные первые рецензии от журналистов, игра явно заслуживает внимания, если вам нравится подобный жанр.
  • Трилогия Hitman (в день релиза). 20 января. Игры серии Hitman не нуждаются в лишнем представлении. Третья часть серии в 2021 году получила немало наград “Игра года” и была высоко оценена, как критиками, так и игроками (отметим, что на старте в Hitman 3 отсутствовала русская локализация, но потом ее добавили). Трилогия Hitman будет в Game Pass сразу после релиза, и ее точно нельзя пропустить, если вы не пробовали игры ранее.
  • Pupperazzi (в день релиза). 20 января. Навряд ли игру можно назвать ожидаемой многими проектом, но у нее наверняка найдутся поклонники. Pupperazzi – это медитативная игра, в которой предстоит фотографировать собак.
  • Windjammers 2 (в день релиза). 20 января. Windjammers 2 – игра, которую давно ждали поклонники первой части, хоть в России она и не имела особой популярности. Проект представляет собой симулятор метания фрисби, и он обещает интересные соревновательные режимы.

И это явно не все игры, которые будут добавлены в Game Pass во второй половине января. Уже на следующей неделе Microsoft должна огласить полный список.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close