XboxИгры

Вышел хотфикс для решения проблемы с Big Team Battle в Halo Infinite, но он не помог

Вышел хотфикс для решения проблемы с Big Team Battle в Halo Infinite, но он не помог: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже прошло больше месяца с момента, когда разработчики Halo Infinite признали наличие серьезных проблем в режиме Big Team Battle. Игроки не могут подключаться к матчам группами, а при попытке подключения по одному это не всегда проходит успешно. На прошлой неделе студия 343 Industries сообщила, что уже тестирует обновление, которое должно решить проблему Big Team Battle в Halo Infinite.

Вчера состоялся релиз хотфикса для Halo Infinite, который, согласно описанию “улучшил подбор игроков в Big Team Battle”. Но фактически он не решил проблему, что подтверждает и студия 343 Industries. В Twitter менеджер по работе с сообществом Halo Брайан Джаррард заявил, что проблема все еще остается, а команда над ней работает:

Ну, черт… сегодняшнее исправление BTB не похоже на результат, которого мы ожидали. Есть небольшие улучшения, но общие проблемы с матчмейкингом все еще возникают. Спасибо людям, которые усердно работали, и мы сожалеем, что это не совсем помогло. Работа продолжается.


Напомним, что на этой неделе в Halo Infinite стартовало новое игровое событие с наградами в стиле киберпанка.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close