XboxИгры

Для Xbox анонсирован ремастер легендарной игры Chrono Cross

Для Xbox анонсирован ремастер легендарной игры Chrono Cross: с сайта NEWXBOXONE.RU

Chrono Cross – легендарная японская ролевая игра, которая вышла в 1999 году на приставках Playstation. Проект получил огромную популярность на территории Японии, а после он появился и в Америке, но до Европы игра официально не добиралась. У Chrono Cross рейтинг на Metacritic в версии 1999 года на уровне в 94 балла из 100.

Вскоре опробовать проект Chrono Cross смогут игроки по всему миру и на всех актуальных игровых платформах. Издательство Square Enix объявило, что проект выходит в версии Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition на Xbox One, Playstation 4, Switch и PC. Релиз игры состоится уже 7 апреля 2022 года.

Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition предложит игрокам выбор между оригинальной и обновленной графикой. В игру будут добавлены и некоторые другие изменения, например, перерисованы арты, будет добавлена функция автоматического боя и возможность отключать столкновения с врагами.

Chrono Cross – это ролевая игра, в которой предстоит управлять небольшим отрядом (до 3 человек), путешествуя по масштабному архипелагу Эль Нидо.

test

Close