XboxИгры

Долгожданная игра RPG Time! The Legend of Wright выходит на Xbox в марте

Долгожданная игра RPG Time! The Legend of Wright выходит на Xbox в марте: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры RPG Time! The Legend of Wright объявили дату выхода проекта на Xbox One, Xbox Series X | S и PC, к релизу на других платформах проект пока не запланирован. Выйдет игра уже 10 марта 2022 года. С анонсом даты выхода, разработчики сообщили список языков, на которые будет локализован проект на старте – русский в нем отсутствует, запланирована локализация на английский, японский и упрощенный китайский.

Игра RPG Time! The Legend of Wright была анонсирована еще в 2019 году на E3 на конференции Xbox, а выход проекта ожидался в 2020 году, но только в начале 2022 года игра наконец-то должна появиться.

RPG Time! The Legend of Wright – приключенческий проект, который разработчики описывают как “бумажное ролевое приключение”. В проекте игрокам предстоит путешествовать по миру, который создан “обожающим игры мальчиком по имени Кента”. Ниже можно посмотреть новый трейлер проекта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close