XboxИгры

Elden Ring уже доступна для предзагрузки на приставках Xbox

Elden Ring уже доступна для предзагрузки на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Elden Ring – самая ожидаемая игра конца февраля, которую некоторые журналисты после превью уже называют “игрой поколения”. Проект выходит 25 февраля, и игроки, которые намерены проходить его на приставках Xbox, уже могут предварительно загрузить Elden Ring.

На Xbox One и Xbox Series X | S стартовала предварительная загрузка Elden Ring. По предварительной загрузке игроки должны скачать порядка 49 Гб на Xbox Series X | S и Xbox One X. На Xbox One и Xbox One S загрузить потребуется 30 Гб. Вероятно, еще к релизу игры студия FromSoftware выпустит “патч первого дня”, который тоже потребует некоторую загрузку.


На Playstation 5 и PC предварительная загрузка Elden Ring пока не стартовала. Ходят слухи, что она начнется за 2 дня до релиза игры – 23 февраля.

Отметим, что полноценные обзоры от журналистов на Elden Ring еще не появились. Тем не менее, лидеры мнений уже тестируют игру, и они смогут опубликовать свои обзоры, когда спадет эмбарго – 23 февраля в 18:00 по московскому времени.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close