XboxИгры

Фил Спенсер получит награду за достижения в игровой индустрии от AIAS

Фил Спенсер получит награду за достижения в игровой индустрии от AIAS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Академия интерактивных искусств и наук (AIAS) официально объявила на своем сайте, что руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер станет лауреатом премии за достижения в игровой индустрии – AIAS Lifetime Achievement Award. Спенсер будет получит награду на 25-й ежегодной церемонии награждения DICE Awards, которая пройдет в отеле в Лас-Вегасе 24 февраля, трансляцию проведет в прямом эфире портал IGN.

Отмечается, что Фил Спенсер получает награду за достижения в игровой индустрии, поскольку проделал колоссальную работу с Xbox в последние годы – от покупки Mojang до выпуска Xbox Series X | S. “Вместе со своей командой и коллегами Спенсер продолжает раздвигать границы творчества” – говорится в заявлении AIAS.

Президент AIAS Мегган Скавио говорит, что действия Спенсера повлияли на всю игровую индустрию:

Фил Спенсер демонстрировал страсть и лидерство на протяжении всей своей карьеры в Microsoft. Он отвечает за бесчисленное количество важных инициатив, которые отразились на всей игровой индустрии.

Отмечается, что вручать награду Филу Спенсеру будет Тодд Говард.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close