XboxИгры

Gods Remastered для Xbox скоро уберут из продажи, но сейчас она стоит $0,99

Gods Remastered для Xbox скоро уберут из продажи, но сейчас она стоит $0,99: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Gods Remastered сообщили, что вскоре их проект будет удален из цифровых магазинов. Исключение проекта из магазинов связано с истечением срока действия лицензий. Проект пропадет из продажи в цифровых магазинах на всех игровых платформах, в том числе и из Microsoft Store. Произойдет это уже 27 марта 2022 года.

Игроки, которые успеют купить игру Gods Remastered до ее удаления из продажи, смогут и потом беспрепятственно пользоваться покупкой – загружать игру из магазина, запускать ее. До удаления игры из магазинов, разработчики снизили на нее цену – она сейчас продается для Xbox One и Xbox Series X | S в Microsoft Store всего за $0,99.

Gods Remastered для Xbox скоро уберут из продажи, но сейчас она стоит $0,99: с сайта NEWXBOXONE.RU

GODS Remastered

Присоединяйтесь к безымянному воину в опасном путешествии по четырем мирам, чтобы победить Великих Гвардейцев, которые украли дома богов.
Перейти в Microsoft Store

Игра Gods Remastered вышла в 2018 году, она является обновленной версией классического проекта 90-х годов. В Gods Remastered имеется режим классической графики и обновленной. Ниже можно посмотреть геймплей проекта.

test

Close