XboxИгры

IGN показал первые минуты геймплея Submerged: Hidden Depths

IGN показал первые минуты геймплея Submerged: Hidden Depths: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад стало известно, что игра Submerged: Hidden Depths выйдет на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. Проект является прямым продолжением Submerged – игры, которая выходила в 2015 году. При этом, игра Submerged: Hidden Depths вышла уже довольно давно, но она была доступна только в качестве эксклюзива Stadia, из-за чего массовой аудитории проект не знаком.

Портал IGN совместно с разработчиками Submerged: Hidden Depths представили видео, где показали первые 19 минут геймплея. Игроки могут посмотреть, как графически выглядит проект, увидеть решение некоторых начальных головоломок и, в целом, лучше понять механики этого приключенческого проекта.

Напомним, что сама игра представляет собой приключение, в котором сестре и брату предстоит исследовать затонувший разрушенный город. Точной даты релиза у Submerged: Hidden Depths пока нет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close