XboxИгры

Инсайдер: Cyberpunk 2077 появится в Game Pass в феврале, анонс стоит ждать сегодня

Инсайдер: Cyberpunk 2077 появится в Game Pass в феврале, анонс стоит ждать сегодня: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки ожидают, что сегодня Microsoft об играх, которые добавят в Game Pass во второй половине февраля. Похоже, что одна из игр, которая окажется в подписке – это Cyberpunk 2077.

Слухи о том, что Cyberpunk 2077 могут добавить в Game Pass, ходят уже не в первый раз. У Xbox и CD Projekt Red были заключены соглашения о продвижении игры с приставкой Xbox One X. В середине 2020 года (еще до релиза игры) разработчики Cyberpunk 2077 говорили, что у них “нет планов на выпуск в Game Pass”, а в конце 2021 года отмечали, что “еще слишком рано для этого”.

Известный игровой инсайдер Джез Корден высказал в Twitter предположение, что Cyberpunk 2077 появится в подписке Game Pass в феврале. Позже он заявил, что другой известный игровой инсайдер по Xbox, Rand_al_Thor_19 подтвердил ему эту информацию.


Официально пока о добавлении Cyberpunk 2077 в Game Pass не заявлено, но сегодня должна выйти оптимизированная версия игры, а вместе с тем разработчики проведут специальную трансляцию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close