XboxИгры

Инсайдер рассказал про состояние Dragon Age 4 и предполагаемую дату выхода

Инсайдер рассказал про состояние Dragon Age 4 и предполагаемую дату выхода: с сайта NEWXBOXONE.RU

Dragon Age 4 уже несколько лет в активно разработке, хотя информации о проекте все еще мало. Известно, что это будет полноценная одиночная игра, появление мультиплеера в которой не планируется. Компания Bioware отмечает, что хочет восстановить репутацию студии, поэтому она выпустит игру, когда та точно будет удовлетворять их требованиям к качеству.

Известный игровой инсайдер Джефф Грабб в рамках шоу GrubbSnax рассказал, что ему известно о текущем состоянии Dragon Age 4. По его словам:

  • Сейчас игра находится “в очень хорошей форме”.
  • Разработка игры идет по намеченному графику, проблем сейчас нет.
  • Релиз игры состоится не раньше, чем во второй половине 2023 года. По словам Грабба, примерно на это время у разработчиков запланирован выпуск проекта при разработке по намеченному плану.

Стоит отметить, что перед релизом Dragon Age 4 издательство EA не планирует выпускать обновленную трилогию Dragon Age, о чем также рассказал Джефф Грабб в рамках подкаста.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close