XboxИгры

Много деталей ремейка Until Dawn и новых частей The Dark Pictures – слухи

Много деталей ремейка Until Dawn и новых частей The Dark Pictures - слухи: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера один из инсайдеров сообщил, что в разработке у Supermassive Games находится ремейк Until Dawn. Сегодня анонимный источник (из-за чего относиться к этому стоит с большим скепсисом) на 4chan разместил детали о ремейке Until Dawn, которые ему известны. Отметим, что никаких доказательств того, что данная информация является проверенной, пользователь не приводит.

Вот что известно из новых слухов про ремейк Until Dawn:

  • Игра может быть выпущена в серии The Dark Pictures Anthology, для этого разработчики ее серьезно перерабатывают, чтобы вписать в канон. В игре будут моменты общей истории The Dark Pictures (вероятно, речь о рассказчике), как в других играх серии.
  • Релиз состоится на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.
  • Первая половина игры была серьезно переделана, в том числе сюжетно.
  • Больше экранного времени для таких персонажей, как Мэтт и Джессика.
  • Появится новая концовка, больше вариативностей.
  • Актеры повторяют свои роли.

Информатор приводит и некоторые спойлеры по сюжету (как старого Until Dawn, так и обновленного), которые мы не стали сюда включать – с ними можно ознакомиться на 4chan.

В опубликованных слухах есть и информация про The Dark Pictures Anthology. Говорится, что новая часть The Devil in Me (4 в серии) выйдет в октябре (она заключительная в 1 сезоне). Уже планируются сезоны 3 и 4. Во 2 сезоне планируется, что будет выходить по 2 игры в год.

Есть детали про 5 и 6 игры в серии:

  • Игра 5 «Winterfold» выйдет в 2023 году. Она рассказывает о вспышке вируса плесени. Играть предстоит за семью, которая пытается выжить в городе, зараженном этой плесенью (она превращает людей в плотоядных зомби). Говорится, что игра вдохновлена The Last of Us.
  • Игра 6 «Directive 8020» рассказывает о группе европейских исследователей космоса, которые раскрывают секретную российскую базу на Луне, захваченную ИИ.

Игроки, которые хотят приобрести проекты Supermassive Games или других студий, для PC, могут это сделать по выгодным ценам в магазине https://gamersbase.store. Там вы найдете большой выбор игр по выгодным ценам. Что приятно, на сайте постоянно проходят распродажи, которые зачастую дают возможность купить игры со скидками до 90%.


test

Close