XboxИгры

На Xbox Series X | S можно будет закрепить игры, чтобы они всегда оставались в Quick Resume

На Xbox Series X | S можно будет закрепить игры, чтобы они всегда оставались в Quick Resume: с сайта NEWXBOXONE.RU

Quick Resume – одно из главных нововведений на приставках Xbox Series X | S, которое отсутствует на приставках Xbox One. Игроки могут моментально возвращаться в игры, которые были открыты и используют функцию Quick Resume. Анонсирована интересная возможность, которая скоро будет доступна игрокам – выбор игр для закрепления в Quick Resume.

Ведущий инженер Xbox Иден Мари в Twitter анонсировала новую функцию, которую скоро получат инсайдеры прошивок Xbox. Игрокам дадут возможность выбрать, какие две игры они хотят закрепить в Quick Resume. Выбрав в меню такие две игры, они будут всегда находиться в подготовленном для быстрого возобновления состоянии, пока вы их не уберете или не будут обновлены.

Закрепить таким образом можно будет только две игры, при попытке закрепить третью – появится сообщение с предложением выбрать, какую из двух других запущенных игр нужно убрать из Quick Resume.

На панели с отображением игр, которые открыты с Quick Resume, у закрепленных проектов будет отображаться соответствующий значок-булавка.

test

Close