XboxИгры

Новый трейлер Two Point Campus показывает курс археологии

Новый трейлер Two Point Campus показывает курс археологии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Two Point Campus несколько недель назад объявили дату релиза проекта – 17 мая 2022 года. Игра не только выйдет в этот день, но и сразу после релиза будет добавлена в подписку Game Pass – на приставках Xbox и PC.

Пока игроки ждут релиза Two Point Campus, разработчики намерены их знакомить с разными аспектами игры. Напомним, что сам проект представляет собой юмористическую стратегию, в которой предстоит развивать свой университет. В новом трейлере показывают, что стоит ждать от курса археологии, который будет одним из многих. Трейлер имеет русскую локализацию в формате субтитров.

Напомним, что игра Two Point Campus создается разработчиками, которые выпустили Two Point Hospital. Игру Two Point Hospital можно получить бесплатно за предварительный заказ Two Point Campus.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close