XboxИгры

Объявлено точное время, когда Dying Light 2 Stay Human станет доступна игрокам

Объявлено точное время, когда Dying Light 2 Stay Human станет доступна игрокам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели Dying Light 2 Stay Human продолжают делиться различной информацией о проекте. В том числе, они сообщили через Twitter точное время, когда игроки смогут получить доступ к игре.

Так, на Xbox One и Xbox Series X | S играть в Dying Light 2 Stay Human можно будет с 03:00 (по московскому времени) в ночь с 3 на 4 февраля. На приставках Xbox игра уже доступна для предварительной загрузки (не исключен релиз патча первого дня ближе к выходу игры), на других платформах предзагрузка стартует за 48 часов до релиза проекта.

Напомним, что рецензии журналистов на Dying Light 2 Stay Human появятся примерно за сутки до релиза. При этом, разработчики отмечают, что некоторые из журналистов и лидеров мнений уже могут делиться ограниченным количеством геймплея проекта – поэтому в сети можно найти немало видео по игре.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close