XboxИгры

Первое приключение в Sea of Thieves стало доступно игрокам

Первое приключение в Sea of Thieves стало доступно игрокам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад студия Rare объявила о новом типе активностей, которые будут появляться в Sea of Thieves – это “приключения”. Каждый месяц будет выходить новое приключение, которое объединится в общую историю по ходу сезона. Разработчики отмечают, что данный тип активностей будет напрямую влиять на будущее развитие игры, а решения сообщества “изменят ход истории”.

Первое приключение Sea of ​​Thieves, которое называется Shrouded Islands, уже доступно. Его можно пройти в течение ближайших 2 недель – до 3 марта. Разработчики говорят, что это приключение — «только начало большой, грандиозной истории». Ниже можно посмотреть трейлер, приуроченный к старту первого приключения.

Напомним, ранее разработчики поделились планами на 2022 год, а вместе с тем сообщили, что 10 марта в Sea of Thieves закроют режим “Арена”.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close