XboxИгры

Quick Resume на Xbox Series X | S будет получать новые возможности и улучшения

Quick Resume на Xbox Series X | S будет получать новые возможности и улучшения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Quick Resume – одна из главных особенностей консолей Xbox нового поколения. Она позволяет игрокам быстро переключаться между игроками, продолжая их сразу с того места, где они были приостановлены. Однако, уже прошло больше года с момента релиза Xbox Series X | S, а функция все еще имеет ряд ошибок и проблем, на которые жалуются игроки.

На прошлой неделе Microsoft объявила об одном из нововведений в работе Quick Resume, которое уже доступно инсайдерам. Игроки могут выбрать, какие проекты будут постоянно доступны с Quick Resume, и эти игры автоматически не будут заменяться другими. В разработке у Microsoft и другие улучшения работы функции, о чем рассказал руководитель программного подразделения Xbox Джейсон Рональд.

Один из пользователей в Twitter написал Рональду, что было бы хорошо иметь галочку для отключения работы функции Quick Resume для отдельных игр. На это сотрудник Xbox ему ответил, что Microsoft работает над дополнительными улучшениями функции Quick Resume, в том числе на основе отзывов игроков.

test

Close