XboxИгры

Работу Forza Horizon 5 показали на портативной консоли Steam Deck

Работу Forza Horizon 5 показали на портативной консоли Steam Deck: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз портативной игровой консоли Steam Deck. Устройство позволяет запускать большую библиотеку игр прямо из Steam, в том числе и многие AAA-проекты. Работают на нем и игры студия Xbox, которые доступны в Steam.

В частности, в одном из видео по работе консоли Steam Deck журналисты IGN показали, как работает Forza Horizon 5 на консоли Steam Deck. Ролик можно посмотреть ниже, в нем демонстрируется почти 20 минут геймплея. Посмотреть можно не только на работу самой игры, но и на скорость ее загрузки.

Отметим, что журналисты положительно отзываются о Steam Deck, но устройство имеет некоторые проблемы. В частности, от настроек качества игры сильно зависит продолжительность работы Steam Deck – устройство работает с AAA-проектами на максимально возможных для консоли настройках всего 1,5-2 часа на батарее.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close